Спорт

После победы над «Динамо» ФК «Ростов» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы

Ворота столичных гостей удалось распечатать лишь на 55-ой минуте встречи. В нашей команде отличился Баштуш. Новосельцев с правого фланга навесил в штрафную, а Бухаров попытался поразить цель, красивым ударом головой в падении. Габулов смог отбить мяч, однако сделал это прямо на набежавшего

«Ростов» победил «Динамо» со счетом 1:0

Сегодня, 2 ноября, на стадионе "Олимп-2" завершился матч 14 тура чемпионата России по футболу между ФК "Ростов" и столичным "Динамо". Первый тайм завершился с нулевым счетом. Однако уже на 10 минуте второго тайма Баштуш забил гол в ворота гостей. На 61-й минуте хозяева поля остались без

Ростовчане увидят игру сборной России по футболу

Соперниками нашей национальной команды в рамках товарищеского матча станут гости их Хорватии. Сообщение о том, что встреча пройдет в донской столице, а не в Краснодаре, как планировалось ранее, появилось на официальном сайте РФС. Однако у кубанских любителей футбола все же есть повод для радости.

ГК «Ростов-Дон» усилил состав игроком сборной Дании Лоттой Григель

24-летняя датчанка в большом гандболе с 2008 года. Лотта Григель — разыгрывающий игрок, однако, владея резким броском, она создает многочисленные проблемы вратарям, часто завершая атаки команды. Эти бомбардирские качества в сочитании с высокой скоростью игрового мышления делают новичка

Тренер молодежки «Ростова» после игры с «Динамо-м»: В таких матчах очки набирают потом и кровью

Встреча нашей команды с футболистами из Москвы закончилась со счетом 1:0. Победу ростовчанам принес Николич, который на 46-ой минуте матча поразил ворота гостей. После того, как прозвучал финальный свисток, старший тренер молодежки «Ростова» Игорь Гамула подвел итоги. - «Динамо» — очень

Молодежка «Ростова» с минимальным перевесом обыграла «Динамо-м»

Команды встретились в воскресенье, 1 ноября, на стадионе «Локомотив» в Батайске. Единственный гол был забит на 46-ой минуте матча. Машкин выиграл борьбу в центре поля, после чего сместился направо и передал мяч Николичу. Нападающий молодежки «Ростова» в воздухе сыграл на опережение и головой

ХК «Ростов» выиграла у «Юниор-Спутник» со счетом 3:2

30 октября состоялся матч между хоккейными командами «Ростов» и «Юниор-Спутник». Практически в самом начале игры Василий Мякинин открыл счет. Меньше чем за полчаса ростовские игроки забили две шайбы в ворота соперников. Но все же не так легко нашим хоккеистам удалось держать победу со счетом

Гандболистки Ростова одержали третью победу подряд

Сегодня, 30 октября, в Румынии в рамках III тура Лиги Чемпионов гандбольный клуб "Ростов-Дон" встретился с "Байя Маре. В соревновании европейского уровня дончанки учувствуют впервые, одна это не мешает им одерживать третью победу подряд. Первый тайм донские красавицы выигрывали у соперниц три

ФК «Ростов» предстоит играть со «зверем, загнанным в угол»

Поединок, который запланирован на вторник, 2 ноября, должен быть захватывающим и чрезвычайно интересным. Ведь «желто-синим» предстоит сразиться со столичным «Динамо». Дела у московского клуба сейчас идут не очень хорошо и поэтому очевидно, что гости будут изо всех сил бороться за победу. -