ХК "Ростов" одержал уверенную победу над саранской "Мордовией"

Хоккеисты "Ростова" смогли победить на своем льду и сравнять счет в серии полуфинальных матчей РХЛ.

"Кондоры" пропустили быстрый гол, но смогли быстро мобилизоваться и завершить первый период с преимуществом на табло. Отличились Акимов и Туник.
Во втором временном отрезке донские хоккеисты снова пропустили и дважды забросили - по одной шайбе записали на свой счет Туник и Абозин. В последнем периоде судья зафиксировал два гола - один "Мордовии" и один "Ростова". У донской команды отличился Усов. Финальный счет игры - 5:3.

Теперь командам предстоит провести две встречи в Саранске, по результатам которых определится, кто же станет финалистом чемпионата РХЛ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.